Modelación matemática de una batería de reactores de neutralización: primera parte /
Autor principal: | |
---|---|
Otros autores: | , , |
Formato: | Analítica |
Idioma: | Spanish |
Fecha de publicación: |
Santiago de Cuba :
Universidad de Oriente,
2005.
|
Materias: | |
Acceso en línea: | https://recursos.uloyola.es/login?url=https://accedys.uloyola.es:8443/accedix0/sitios/ebook.php?id=3607 |
Fecha de publicación: | Vol. 25, No. 2(2005)- |
---|---|
Descripción física: | 26-31 p. |
Periodicidad: | Cuatrimestral, |
ISSN: | 0041-8420 |