Algoritmo SCDO en el principio de mínimo y la programación dinámica definida sobre dominios finitos
Otros autores: | , |
---|---|
Formato: | Analítica |
Idioma: | Spanish |
Fecha de publicación: |
Mérida :
Universidad de Los Andes,
2004.
|
Materias: | |
Acceso en línea: | https://recursos.uloyola.es/login?url=https://accedys.uloyola.es:8443/accedix0/sitios/ebook.php?id=17607 |
Fecha de publicación: | Vol. 25, No. 1 (2004) - |
---|---|
Descripción física: | 14 p. |
Periodicidad: | Cuatrimestral |
ISSN: | 1316-7081 |